8 провайдеров от 214 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Солнечная, дом 17

Балашиха · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул. Заречная, 11. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

8 провайдеров
72 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Х
Хромова Людмила Серафимовна30.07.2026

Алмател неожиданно порадовал. У них когда тариф заказываешь надо еще приставку и роутер типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, я обратился к провайдеру, мне починили роутер, бесплатно. Даже удивила такая забота.

Щ
Щеголяева Светлана Виталиевна08.10.2025

У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Гольфстрим протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.

М
Мишнева Христина Ивановна18.09.2025

Всю жизнь пользовалась только РосТелеком и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит РосТелеком. Какие хошь кроме него РосТелеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про РосТелеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз

М
Могутов Адам Измаилович16.08.2025

Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, как удонее провести, а где не стоит. У нас такого сервиса я никогда не видел. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Солнечная, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Поблизости

Ближайшие дома

ул. Солнечная, д. 16
62 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Солнечная, д. 18
98 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
б-р Московский, д. 6
129 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Звездная, д. 12
147 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Солнечная, д. 19
149 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Солнечная, д. 20
177 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
б-р Московский, д. 4
217 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
б-р Московский, д. 2
219 м 5 провайдеров до 1 Гбит/с
доступен ещё один провайдер
ул. Солнечная, д. 22
170 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
ул. Солнечная, д. 21
183 м 4 провайдера до 1 Гбит/с
Все дома улицы Провайдеры Балашихи

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама